Россиянки скинули США с вершины

фото показано с : yaplakal.com

2015-9-4 11:21

Женская сборная России в трех партиях переиграла команду США в матче девятого тура Кубка мира, который проходит в Японии. Россиянки уверенно начали встречу и без проблем довели первый сет до победы.

Во второй партии преимуществом завладели американки, которые по ее ходу вели с разницей в четыре очка, а в концовке имели два сет-бола. Однако подопечные Юрия Маричева проявили характер и смогли вырвать победу.

Равная борьба продолжилась и в третьей партии, но в концовке наша команда сумела набрать брейковое очко и реализовать первый же матч-бол.

Самым результативным игроком встречи стала Татьяна Кошелева, записавшая на свой счет 16 очков.
Стоит отметить, что за два последних года соперники встречались шесть раз, и в пяти случаях успех праздновали американки.

Благодаря этому успеху россиянки догнали по набранным очкам лидера турнирной таблицы сборную Китая, с которой они и сразятся в субботу. Sportbox. ru также покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 9:10 по московскому времени.