Новости часа

Девушка намерена продать свою невинность за рекордную сумму (5 фото)

На сайте агентства Cinderella Escorts 18-летняя девушка по имени Ким выставила на продажу свою девственность. Девушка намерена побить рекорд, который установила румынская модель Александра Кефрен, продавшая свою невинность китайскому бизнесмену за 2,3 миллиона евро.

Трогательное фото с фотосессии беременной женщины (3 фото)

Жительница Флориды Вероника Филлипс, которая ждет ребенка от своего мужа Брэндона, военнослужащего армии США, находящегося в заграничной командировке, устроила фотосессию перед рождением малыша и попросила фотографа Дженнифер МакМахон добавить Брэндона на один из снимков.

Находчивые пользователи спасают компьютер от перегрева

Владельцы компьютеров нередко встречаются с проблемой перегрева, и каждый решает ее по-своему. Одни улучшают систему охлаждения, покупая необходимые детали, другие, не желая сильно тратиться, пытаются действовать сами.

Переехав от родителей, ты узнаешь...

Переехав от родителей, ты узнаешь что:1) Денег всегда не хватает. 2) Свет действительно стоит выключать. 3) Свет стоит дорого. 4) Дороже только отопление. 5) Гречка – это вкусно.

Цензура и родная карательная психиатрия

Говорят, что один нехороший человек говорил, "когда я слышу слово культура, я хватаюсь за пистолет". Когда я слышу слово "деятель культуры" я тоже хочу схватить пистолет. Потому что вся их "деятельность" заключается в .

История создания десяти известных шрифтов

Хотя они в буквальном смысле на кончиках наших пальцев, мы редко думаем о них. Однако шрифты наших текстовых редакторов иногда имеют интригующее и даже удивительное происхождение, и они не всегда свободны от противоречий и критики.

Атлантический конвой 1941г. в объективе Роберта Капы

35 фотоРоберт Капа. Классик документальной фотографии. Основоположник военной фотожурналистики. Друг Хэмингуэя и Стейнбека. Пытаться рассказывать о его пути последовательно в формате меньшем чем книга - решительно невозможно.

Одесским анекдотом по четвергу..

— Шо ты, Изя, ходишь тут с пересоленным лицом? Шото случилось?— Таки да: Роза нашла на моей сорочке след от губной помады…— Это гембель!— Таки ещё какой… Третий день ходит за мной: «Хочу такую же!»***Одесса.

1 Один товарищ, побывав в Соединенных Штатах, привез оттуда...

Один товарищ, побывав в Соединенных Штатах, привез оттуда эту легенду, которая все же похожа на правду, и вполне может ей оказаться. Заглянув в один из русских ресторанов в Нью-Йорке, посидев там немного времени, он обратил внимание на двух старичков за соседним столиком.

Встречайте: роботизированная рыбка-фотограф BIKI

Телеуправляемые подводные дроны уже не редкость - их создают и используют для различных нужд. Есть даже специальный робот для рыбалки! А бионический подводный фотограф BIKI - новое изобретение - хорош тем, что имеет малый вес и небольшие размеры, умеет обходить препятствия и способен сохранять в воде устойчивое положение.

Судьба заключенной «Незнакомки». По этапу в Сибирь

Об удивительной судьбе Софьи Крамской, дочери художника И. Н. Крамского, позировавшей для картины «Незнакомка». О неизвестной трагедии девушки из школьных учебников, чей портрет знаком каждому. Жаль, что никто не рассказывает о ее тюремном заключении.

У сотрудников «Спецсвязи» во Владивостоке изъяли оружие и боеприпасы

В рамках проверки по факту инцидента с участием фельдъегерей Управления специальной связи по Приморскому краю, угрожавших убийством водителю на Некрасовском путепроводе, у всех работников государственного предприятия было изъято оружие.

Такое близкое счастье

Таксую. Сегодня, вопреки своим принципам (с детьми обычно не катаю) вез даму с ребенком лет пяти. Гости из ближнего зарубежья. Забрал их из общежития.

Сотрудник автоцентра разбил клиентский Porsche 911

На прошлой неделе механик дилерского автоцентра Porsche разбил спорткар клиента. Авария стала элементом ТО - мастер решил провести оценить работу машины за пределами сервисной зоны. Вот как это было.

Спасение морского конька (8 фото)

Найденный на побережье города Тампы, штат Флорида, США, морской конек стал любимцем пользователей сети, которые в прямом эфире следили за его восстановлением. Выброшенную на берег рыбку подобрала маленькая девочка, гулявшая по пляжу.

Россия глазами Запада (50 фото)

Россия глазами Запада - это новая коллекция фотографий с одного европейского блога, где обсуждают нашу страну. Не знаю, зачем они это делают - ну, не понять им загадку русской души, а всё потому, что мы её и сами понять не можем, но это до них не доходит.

Ирина Яровая попала в больницу

Депутат Госдумы Ирина Яровая попала в Боткинскую больницу в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Известно, что политик сильно повредила глаз и ей предложили лечь в стационар с диагнозом "непроникающая рана роговицы".

Киностудию Учителя начали проверять по запросу Поклонской

Полиция Санкт-Петербурга начала проверку кинокомпании Алексея Учителя на налоговые преступления. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на адвоката Учителя Константина Добрынина. По словам адвоката, проверка проходит по запросу депутата Госдумы Натальи Поклонской.

Уши спаниеля, или теперь и у меня будет собакочетверг

Моя дочка давно мечтала о собаке, а точнее о Cavalier King Charles Spaniel и её мечта сегодня осуществилась. Ещё зимой она нашла обьявление о продаже щенков спаниеля которые ещё не родились и дочка договорилась с хозяйкой, что она купит одного щенка, когда появится на свет.

Трамп отодвинул вставшего перед ним премьер-министра Черногории

Президент США Дональд Трамп в ходе осмотра новой штаб-квартиры НАТО в Брюсселе отодвинул вставшего перед ним премьер-министра Черногории Душко Марковича. Видео инцидента выложил в Twitter журналист CNBC Стив Копак.

Прогулка по рынку в небольшом китайском городке

Рынок мы нашли случайно в небольшом китайском городке Увей провинции Ганьсу. Прогуливаясь мимо шикарных магазинов, свернули в подворотню и окунулись в царство насыщенных запахов и звуков. Первое что поразило — открытость и позитивность людей.

Вертолет Ка-62 совершил первый полет

Летный образец новейшего вертолета Ка-62 совершил первый испытательный полет на летно-испытательной станции Арсеньевской авиационной компании "Прогресс" имени Н. И. Сазыкина холдинга "Вертолеты России", сообщила в четверг пресс-служба холдинга.

Жуткая авария на Объездной

Вчера вечером на Объездной дороге в районе Ботаники (г.Екатеринбург) столкнулись Lada Largus и Land Cruiser. У внедорожника помято крыло и выбито лобовое стекло, а Lada от удара перевернулась на крышу.Отсюда

Лучшее новости

Снимки, на которые нужно смотреть дважды

Следующие фотографии – идеальный повод, чтобы собрать друзей и родственников за большим круглым столом. Только так, мозговым штурмом, поставив ноутбук в центре стола, можно разглядеть те странности и особенности, благодаря которым эти снимки оказались в нашей следующей подборке. Читать дальше

Жизнь «мотает» нетрезвых людей

Употреблять спиртное – целое искусство, которым владеют лишь избранные. Благодаря данному факту практически каждая вечеринка рождает крайне забавный фотоотчет, где люди, употребившие алкоголь, полностью теряют связь с реальным миром.

В Тольятти будут выпускать новый внедорожник на базе Lada 4x4

Производство нового российского внедорожника "Сталкер" будет налажено в Тольятти на мощностях предприятия "ВИС-Авто". По крайней мере так заявлено в Одобрении типа транспортного средства, зарегистрированном на новую модель в открытой базе Роспатента.

Мемы служат чистоте города

«Мемасики» уже давно стали активно эксплуатировать в разных сферах человеческой жизни и выполнять не только развлекательную, но и агитационную пользу. Выбрав самых популярных «толкователей истины» в социальных сетях в лице актера Кейода Эфуми и Роберта Дауни младшего наш активист из Новосибирска Антон Бурмистров стал создавать таблички с ними и посредством мемов призывать жителей своего города соблюдать чистоту. Читать дальше

Будни электромонтажника в Инстаграм

Странички в «Инстаграме» не только погружают случайных пользователей в личную жизнь их обладателей, но и раскрывают тонкости их профессии. А вы часто выкладываете в своих социальных сетей фото с рабочего места? Если нет, то советуем вам сменить профессию на более интересную.

Спортсменки с рельефными фигурами

Эти дамы не пропускают пресловутый "день ног", как, в прочем, и все остальные дни тренировок, и стремятся довести свою фигуру до совершенства. И, признаемся честно, у многих это получается.26 фото via masun

Безудержное алкогольное веселье

Хотя сегодня всего лишь середина рабочей недели, но мы-то знаем, что пятница неизбежна, а значит неизбежно и безудержное веселье неразрывно связанное с алкоголем. Вашему вниманию лишь некоторые моменты грядущих выходных.

В Петербурге к берегу прибило гигантскую мину

Боеприпас гигантского размера обнаружили возле Западного скоростного диаметра на Васильевском острове в Петербурге, пишет «Фонтанка». Как рассказали в пресс-службе Западного военного округа, находка, сделанная накануне во время строительных работ у дома 39 по Морской набережной, впечатлила даже сапёров.

Охладительная система вашего ПК своими руками

Компьютеры тоже, как и люди, сгорают на работе. Вернее при работе. Не допустить перегрева вашего верного железного друга можно разными способами. Самое легкое – приобрести кулер помощнее или полностью модернизировать ваш ПК.

5 стран, в которых мужчинам сложно жить (5 фото)

Принято считать, что в семье главенствует мужчина. Его слово решающее, а роль женщины — подчиняться. На нашей планете все же остались народы, где власть принадлежит исключительно слабому полу. Матриархат в минангкабау Читать дальше

Контейнер с обедом влетел в лобовое стекло (4 фото)

На этих снимках запечатлен почтовый грузовик, в который влетел чей-то контейнер с обедом. Внутри контейнера, пробившего лобовое стекло, находились спагетти и котлеты. К счастью никто особо не пострадал, но салон грузовика теперь придется очищать не только от осколков разбитого стекла, но и от макарон, облепивших здесь все, а зрелище это, конечно, не самое аппетитное.  Читать дальше

«Дорожники» получили миллиарды рублей, но ничего не построили

К такому выводу пришли аудиторы Счетной палаты по итогам проверки деятельности Росавтодора в 2016 годуСчетная палата РФ опубликовала отчет о проверке деятельности Федерального дорожного агентства (Росавтодор) в 2016 году, пишет «Коммерсант».

Крик души производственника или как наш завод остановили на 2 дня из-за долга в 6 рублей.

Писать не собирался, но ту прям накипело. Тружусь в маленьком городке Беларуси на производственном предприятии, небольшой частный (пока ещё) заводик - литейка, делаем детали из алюминия, если что.

Как хвастаться своим богатством в социальных сетях: 14 правил от самых богатых детей России

Что происходит, когда у тебя больше денег, чем ты можешь потратить. ( Перевод статьи из “The Observer”. Диана Брук . ) 16 картинок viaБольшинство людей живущих в России существуют на невероятно скромные зарплаты, а почти 20 миллионов россиян, согласно статистике за 2016 год, живут за чертой бедности, зарабатывая меньше $139 в месяц.

Ищем легенду в деревенских дворах, за дверями гаражей, в темных боксах паркингов

Обычно при покупке подержанного автомобиля пристально разглядывают царапинки и вздутия краски, «простукивают» кузов толщиномером, изучают сервисную книжку. . . Но в случае с проектом «Возрождая легенды» ориентировались на совершенно иные критерии.

В Красноярском крае горят десятки домов

В Красноярском крае массово горят жилые дома. В ГУ МЧС по краю подтвердили, что на территории Лесосибирска одновременно зафиксировано 3 крупных пожара, в поселке Стрелка горит 8 жилых домов, а также два лесоперерабатывающих предприятия, сообщает портал НГС.НОВОСТИ

Актуальное новости

Фейлы на жизненном пути неудачников

Мы часто корим судьбу в том, что она оказывается к нам не благосклонной. Но если посмотреть со стороны не ко всем вашим неудачам имеет отношение воля случая. Порой фейлы и неприятности случаются с нами исключительно из-за нашей невнимательности и нерасторопности.

Интереснейшие страны, в которые въезд для туристов ограничен (5 фото)

Сегодня мы хотели бы вам рассказать о пяти странах, в которые очень сложно или же практически невозможно попасть по обычной туристической визе. Если удача улыбнется – вы побываете там, но сначала советуем вам ознакомиться со списком требований для открытия виз в этих странах.

Мужчина угрожал участникам «Весеннего шторма»

Вчера в Ляэне-Вирумаа в волости Кадрина произошел конфликт между участвовавшими в учениях "Весенний шторм" военнослужащими и местным жителем, который схватился за оружие. Во вторник в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Охепалу в волости Кадрина 56-летний мужчина, вооруженный охотничьим ружьем, угрожает находящимся на его территории военнослужащим.

Разбитый перед передачей клиенту гиперкар Koenigsegg Agera RS Gryphon заменят на новый (2 фото)

Разбитый во время тестирования шведский гиперкар Koenigsegg Agera RS Gryphon будет заменен на новый автомобиль. Машина была разбита за несколько дней до передачи заказчику, во время тестового заезда по вине пилота, который не справился в управлением и слетел в кювет.

Призрак на фото в заброшенной больнице Ливерпуля (2 фото)

Британские туристы, посетившие заброшенную викторианскую больницу Newsham Park Hospital в Ливерпуле, оказались ошеломлены, увидев один из групповых снимков. На фото, сделанном в здании 1874 года постройки, попал призрак женщины.

Чем занималась Пенелопа Круз в эту пятницу?

Отвечаем: находилась в Майами, где снималась в роли Донателлы Версаче (которая в жизни в мильён раз страшнее) в сериале "Американская История Преступлений". Фото прилагается.

Просто показалось (40 фото)

Показалось - это прикольные фотоиллюзии. Хотите проверить себя на испорченность и внимательность? Тогда вы просто обязаны посмотреть данную подборку. И, кстати, это не просто фотоиллюзии, а реально смешные приколы.

Мейкап на половине лица

Если ваш мужчина не видит разницы между вами с косметикой и без, не спешите радоваться, скорее всего, причина в одном из двух, либо он врет, либо вы совершенно не умеете краситься. Следующие фотографии, на которых девушки красят только одну половину лица, наглядно продемонстрируют, что разница присутствия и отсутствия макияжа есть всегда и она колоссальна. Читать дальше

Кладись креативного юмора в социальных сетях

Мы любим юмор социальных сетей помимо всего прочего ещё и за то, что каждый раз он способен удивить. Шутки не являются примитивными, заставляют задуматься, несут в себе большую смысловую нагрузку, поднимая при этом ваше настроение.

Маленькая девочка спасла морского конька

Необычный случай спасения животного, который не при каких обстоятельствах не мог произойти в нашей стране, причем не из-за того, что жертвой стал морской конек, а потому, что спасла его маленькая девочка, что в случае с большинством наших семей и пробелами воспитания маленьких детей и их отношения к животным, имел бы совершенно противоположную развязку.

Как в Кувейте голубя-контрабандиста задерживали

Вы думаете, почтовые голуби потеряли свою актуальность? Как бы ни так! Этих птиц, как оказалось, используют и по сей день, вот только содержание их посылок слегка изменилось. Так, сотрудниками таможенной службы Кувейта был «задержан» голубь во время перелета мимо здания таможни.

Одичавшие дети: десять историй о детях, которые были воспитаны животными

Мысль о том, что дети могут быть воспитаны дикими животными, звучит как сюжет для вымышленных историй, таких как «Книга джунглей» или «Тарзан». Но знаете ли вы, что такие случаи были и в реальной жизни? Вот несколько историй о детях, которые были оставлены или потеряны в дикой природе и приняты в семьи животных.