Новости часа

10 У моего брата шотландский вислоухий кот, внешности весьма...

У моего брата шотландский вислоухий кот, внешности весьма тискабельной серый, толстый, пушистый, с мордой круглой, но при всей своей красивости трус, лентяй и капризун изрядный (к слову сказать, когда его на дачу вывозили не он за кошками бегал, а к нему очередь из желающих под домом дежурила).

7 "польза" техники в нашем доблесном городе ижевске есть...

"польза" техникив нашем доблесном городе ижевске есть банк под названием мобилбанк. и вот непонятно под каким порывом завышенной самооценки они поставили систему под названием электронная очередь(для ускорения обслуживания) - подходиш к аппарату.

1 Было это давно, в далеком и солнечном детстве. Отец на...

Было это давно, в далеком и солнечном детстве. Отец на мои детские вопросы очень редко отвечал "ты не поймешь", в основном рассказывал все очень подробно и обстоятельно, вплоть до ядерной физики, так что я лет в пять уже знал что такое электрическая трансмиссия, и каким образом открываются двери в метро.

8 В догонку про тупых студентов... 1988 год, второй курс...

В догонку про тупых студентов. . . 1988 год, второй курс военного училища. Изучаем высшую математику. Препод рисует на доске острый угол. Вызывает к доске ЕГО и говорит, сколько градусов имеет этот угол?ОН реально тупит, вертит в руках транспортир (который дал ему препод) и не знает как и куда его приложить.

8 Из анекдотов: автомеханик Сидоров знает 347 деталей с наименованием...

Из анекдотов: автомеханик Сидоров знает 347 деталей с наименованием "х. . . ня". Когда-то давно бабушка работала на ЗИЛе сварщиком, отдавала советскому государству долг за щедрый подарок - собственную квартиру взамен комнаты в коммуналке.

9 Историю рассказал сокурсник. Несколько лет назад один из...

Историю рассказал сокурсник. Несколько лет назад один из уважаемых и почтенных жителей Старого Оскола Федор Клюка, в одно время находившийся в сотне российских миллионеров по версии Forbеs, на честно заработанные непомерным трудом деньги построил себе домик.

6 Навеяно историей про мелкого пацана и интеграл неопределенный...

Навеяно историей про мелкого пацана и интеграл неопределенный. Я когда был маленький, моя мама училась на инженера конструктора, в те времена не автокадов и плоттеров, все чертили на ватмане. И мне это тоже нравилось, то карандаш подать, то линейку.

4 Ужасы нашей экспедиции Повезли с Немолодым на прошлой...

Ужасы нашей экспедицииПовезли с Немолодым на прошлой неделе гуманитарку погорельцам, в печально известную мордовско-рязанскую Свеженькую. Ну, если точнее, это Немолодой собрал и повез, а я так, на хвост упал, в качестве г@внобалласта.

1 Знакомые строят дом в пригороде, более того, живут рядом...

Знакомые строят дом в пригороде, более того, живут рядом во времянке, все деньги на стройку, максимум своими руками. Провели газ, электричество, есть своя скважина, но вот с канализацией трубы, вернее трубы нет, просто есть полный швах.

4 Истинно говорю вам: чужая душа потемки. Поселилась на...

Истинно говорю вам: чужая душа потемки. Поселилась на этаже новая соседка. Одинокая миловидная дамочка лет под сорок. Надо бы зайти, просто, как положено, познакомиться, даже если ни о чем другом не думать, но душа не лежала.

9 На экзамене в мединституте профессор спрашивает у студентки...

На экзамене в мединституте профессор спрашивает у студентки: - Какая кровь в мужском члене?Студентка, подумав, отвечает: - Артериальная. Профессор: - Если бы она была артериальная - я мог бы членом стены долбить.

5 Подруга рассказала. Далее с ее слов. Еду на электричке...

Подруга рассказала. Далее с ее слов. Еду на электричке домой, вечер. Вроде закимарила, и тут слышу какие-то странные крики: - Иди ко мне, мля! Сюда иди, Ззараза!!! и в том же духе. Оборачиваюсь и вижу немолодых и неслабо принявших мужика с теткой колхозной наружности, которые на все лады зовут кого-то в электричку через дверь.

2 Как бросить курить. (Народное средство). Проверено мной...

Как бросить курить. (Народное средство). Проверено мной лично, работает как часы. Но, по порядку. Когда мне было лет 13-14, мой предок дымил как паровоз. Ну, а мама, естесственно, не была в восторге - весь дом провонял, занавески желтые, и т.

2 В отдел фотографий на документы заходит девушка с двумя...

В отдел фотографий на документы заходит девушка с двумя маленькими очаровательными близняшками заказать фото на загранпаспорт. Первая девочка застенчиво позволяет-таки себя сфотографировать, вторая же вертится и совершенно не обращает внимания на прыжки и ужимки мамы и фотографа, привлекающих внимание к объективу.

1 Прихожу в детский сад за старшим сыном, он сидит на верху...

Прихожу в детский сад за старшим сыном, он сидит на верху беседки (никогда так высоко не забирался) и кричит: "Мама!"Я, чтобы подыграть, говорю: "Это что за птичка там поет?"Рядом стоит Ванюшкин одногруппник и задумчиво так: "Счас ка-а-к еб.

Лучшее новости

Рай для путешественников внутри поезда

В Южной Америке к лету 2017-го запустили экспресс Belmond Andean Explorer, курсирующий между Куско древней столицей Империи инков и городом Арекипа, исторический центр которого включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Не самая аппетитная на вид рыба, но невероятно вкусная

В австралийском кафе Long Story Short подают блюдо, от одного вида которого отшибает аппетит, рыба, приготовленная в кляре с активированным углем. Несмотря на сходство с экскрементами, блюдо, по словам клиентов заведения, невероятно вкусное.

Редкие дикие коты, о которых мало кто слышал

Еще каких-то 25 миллионов лет назад на Земле вообще не было отдельного вида кошек, что несколько подтверждает сомнительную теорию об их внеземном происхождении. Выделившиеся в отдельный вид пушистые создания расселились по всему миру и были успешно приручены человеком.

Юные китайские падаваны

В Китае набирает популярность средство самообороны на уровне шокеров и всяких там базовых баллончиков. Это портативная газовая горелка, пламя у которой достигает до 50 см. Как заявляют изготовители, заряда хватит до 30 минут.

10 вещей, которые исчезнут навсегда, если вымрут пчёлы (на примере США)

«Спасём пчёл!» В последнее время мы слышим эту фразу в новостях, встречаем в журналах, она написана на плакатах в гипермаркетах Costco и на листовках, расклеенных возле вашего дома. Если вы считаете, что это не важно, то попробуйте хорошенько задуматься.

Удивительные находки, обнаруженные на пляжах (10 фото)

Океан прекрасен, огромен и полон тайн. Конечно, большая часть загадок останется таковыми еще несколько веков, ведь даже сегодня мы успели открыть лишь 30% морских глубин. Но иногда безбрежное море решает поделиться тем, что когда-то «украло» у нас и тогда на берегу появляются странные, порой пугающие вещи. Читать дальше

Пожар на роскошной яхте в Сен-Тропе (3 фото)

Отдыхающие французского курортного города Сен-Тропе стали свидетелями пожара на роскошной яхте. Инцидент произошел вечером 17 июля неподалеку от пляжа Пампелон, где пламенем была объята черная яхта под бельгийским флагом.

«Бесконечный» книжный тоннель в китайской библиотеке (6 фото)

В китайском городе Янчжоу, провинция Цзянсу, книжный магазин и библиотеку с помощью зеркальной иллюзии превратили в бесконечный книжный лабиринт. Проектировкой интерьера занималась шанхайская студия XL-Muse Architects, которая выбрала в качестве источника вдохновения знаменитые каналы Янчжоу с арочными каменными мостами через них, воспетые известными китайскими поэтами.

Крутые граффити от талантливых мастеров

Стрит-арт всецело вошел в нашу жизнь и уже официально считается одним из направлений искусства. Талантливые художники-граффитисты получили свободу действий и теперь творят на улицах городов с развязанными руками, ведь их картины больше не закрашивают побелкой и завешивают баннерами.

Привычки, которые про вас многое расскажут (10 фото)

В течение дня мы совершаем много действий, которые не остаются у нас в памяти – отрываем туалетную бумагу, отправляем электронное письмо коллеге или выбираем зубную пасту в магазине. Эти незначительные привычки позволяют сделать вывод о ваших эмоциях, чертах характера и о вашем подходе к жизни в целом.

Бывшая наркоманка показала свои фото (7 фото)

Бывшая наркоманка по имени Мелисса публиковала свои старые фотографии, чтобы показать, каким злом являются наркотики. Девушка рассказала о том, что во время наркотической зависимости она чувствовала себя «живым мертвецом» и тратила все деньги, которые у нее появлялись, на наркотики.

Очаровательные девушки из соцсетей (27 фото)

В социальных сетях зарегистрировано огромное количество красивых девушек, которые жаждут общения. Для этого они публикуют свои фотографии и ждут потенциальных собеседников. В этой подборке вас ждут по-настоящему симпатичные девушки, а вот узнать, нашли они себе интересного собеседника или еще нет, предстоит вам самим.

Американский полицейский подложил наркотики, а затем сделал вид, что нашел их

24 января полицейский Балтимора подложил пакет с наркотическими веществами на заброшенный участок, а затем показал на камеру, что нашёл их. Однако он не подозревал, что нательная камера запишет момент «закладки».

10 современных экспериментов, вызывающих тревогу

Некоторые учёные всегда были склонны забывать о морали в погоне за знаниями. При этом, они заставляли страдать животных и людей. Поэтому для содействия введению этических стандартов в науке были созданы наблюдательные советы.

Где живут беженцы

Кризисы во всем мире вынуждают огромное количество людей покидать свои дома в поисках более безопасного места в пределах своей собственной страны или в других странах. Среди причин переселения — военные конфликты, стихийные бедствия, изменение климата, экономические условия и пр.

Чего европейцы должны опасаться в Санкт-Петербурге во время ЧМ-2018: советы британского издания

Британское новостное издание The London Weekly написало несколько рекомендации для европейцев, посетивших Кубок Конфедераций и планирующих посетить чемпионат мира по футболу 2018 году. В статье автор попытался подтвердить или наоборот опровергнуть популярные мифы о российских футбольных фанатах, силовых службах и развлекательных заведениях, а также дал несколько советов, как обезопасить себя на время пребывания в стране.

Приколы города Омск (50 фото)

Омск - один из крупнейших городов Сибири и России в целом. В нём живут, надо сказать, отважные люди, которые не боятся сильных морозов, работают за меленькие зарплаты и продолжают любить свой родной край.

Актуальное новости

Застолья на съёмках в советских кинофильмах

В кино все выглядит красивее, чем в жизни: и женщины эффектней, и мужчины благороднее, и даже обычный стол с нехитрой снедью вдруг приобретает налет праздничного пиршества. А что же выпивали и чем закусывали актеры в наших любимых советских фильмах? Как они гробили свои желудки и приобретали устойчивую ненависть ко многим продуктам из-за того, что деспоты-режиссеры заставляли их, например, есть тазиками икру или же пить настоящую водку.

Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive

viaВ свободном доступе появились снимки универсала Lada Vesta SW Cross в топ-комплектации Exclusive. Фото опубликовало сообщество RCI News в соцсети VK. com. Снаружи универсал в такой комплектации отличается крышей и корпусами боковых зеркал, окрашенных в черный глянец и комбинированной обивкой сидений (кожа+ткань).

Когда внатуре не везёт (45 фото)

Не стоит печалиться если вы утром пролили на себя кофе, прожгли утюгом рубашку (блузку), вместо зубной пасты почистили зубы гелем для бритья, в шкафу закончились последние чистые целые носки. . . Возможно, что это просто не ваш день.

Жизнь Владимира Путина глазами американцев

Смотря на эту подборку, начинаешь осознавать, что наряду с большой ответственностью и напряженной работой в жизни президента достаточно радостных и интересных моментов. А в случае нашего президента их более чем достаточно.

Топ10 самых состоятельных порноактрис

Следует признать, что "богатство" самых известных работниц индустрии для взрослых - сущий пшик по сравнению с состояниями добравшихся до вершины певцов и кинозвезд. Еще два момента: в цифровую эру этот топ перестал меняться и пополняться по причине тотального пиратства, и, как заметил один мой знакомый, чем богаче порноактриса, тем она скучнее.

Самый быстрый рот на Востоке

В конкурсе по скоростному поеданию арбузов молодой человек не оставил никаких шансов своей сопернице. Сказать, что девушка была в шоке, - ничего не сказать

Студент забрался на самую высокую гору Великобритании на 13-см каблуках ради корыстной цели

19-летний студент Школы коммуникационных искусств в Брикстоне Бен Конвей обратил внимание на акцию — для получения льготной стипендии нужно было «вытворить что-то необузданное, сумасшедшее в том, чем вы любите заниматься».

Робот-охранник утопился в фонтане торгового центра (4 фото)

По словам очевидцев, робот съехал по ступенькам, опрокинулся и упал в воду, после чего он перестал функционировать. В обязанности робота входило патрулирование парковок торгового центра на предмет прогнозирования и предотвращения преступлений.

Звезда телешоу Love Island Джессика Ширс снялась в горячей фотосессии на Ибице (13 фото)

Звезда популярной британской телепередачи Love Island («Остров любви») канала ITV2 Джессика Ширс (Jessica Shears) приняла участие в горячей фотосессии на испанском острове Ибица. Соблазнительная брюнетка позировала перед камерой в бирюзовом белье, а компанию ей составлял ее бойфренд Доминик Левер (Dominic Lever).

Невероятные формы модели Джейлин Очоа

Вчера мы знакомили вас с моделью, которой пришлось долгое время бороться со своим телом и предрасположенностью к полноте, чтобы завоевать славу в модельном мире. Нашей сегодняшней героине, напротив, все далось куда легче.

Фейлы с дронами

Дроны терпят неудачи по вине своих операторов или из-за непредвиденных условий. Далеко не всем из них посчастливилось отделаться лишь незначительными повреждениями.



5 крышечек из под йогурта...

Вот что значит "прокачала удачу на максимум"!И бентли выиграла, и за свадьбу бывший платил, и артисты за еду поют, и вещание новости про коррупцию судьи по техническим причинам для местного вещания прервано.

Главное, что в касках (2 фото)

На первый взгляд перед нами вполне обычное рекламное фото, на котором даже соблюдены правила безопасности. Мужчина и мальчик надели каски и вроде бы им ничего не угрожает, но это вовсе не так. Внимательно приглядитесь к доске которая, лежит на ноге у мальчика, в которую он якобы забивает гвоздь.